21.07.2020 15:07
Звезды

Ким Кардашьян намерена поместить Канье Уэста в психбольницу: у рэпера нервный срыв

Звезду возмутили откровения мужа о том, что она едва не сделала аборт.

Фотография: Legion-Media

Похоже, страдающему биполярным расстройством, 43-летнему Канье Уэсту нужна серьезная медицинская помощь. Не так давно он объявил, что намерен включиться в президентскую гонку в США, через пару дней передумал, а потом снова буквально успел впрыгнуть в последний вагон и зарегистрировал свою кандидатуру. Впрочем, предвыборная кампанией Kanye 2020 началась с громкого скандала. Рэпер произнес эмоциональную речь перед своими потенциальными избирателями, во время которой со слезами на глазах признался, что в 2013 году они с Ким планировали аборт, и их дочь Норт могла бы не появиться на свет. Также артист вспомнил, что его собственный отец принуждал мать избавиться от нежелательного ребенка: "Не было бы Канье Уэста, потому что мой папа был слишком занят собой».

Источник из близкого окружения семьи Кардашьян-Дженнер заявил, что Ким, как и ее мать и сестры в шоке от того, что рассказал рэпер на встрече с избирателями. По сообщениям инсайдеров, Кардашьян всерьез подумает о разводе, если Уэст продолжит участие в президентской гонке.

После резонансного выступления в Твиттере артиста стали появляться странные посты. Поклонники Канье и коллеги начали всерьез переживать за его психическое состояние. Некоторые из них решили, что записи были сделаны в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Если верить сообщениям Уэста, Ким Кардашьян и ее мама Крис Дженнер пытаются насильно отправить его на лечение в рехаб.

«Ким пыталась прилететь в Вайоминг с доктором, чтобы запереть меня, как в фильме «Прочь» (Get Out), поскольку вчера я расчувствовался на тему того, как спас жизнь своей дочери. Если меня посадят, как Манделу, вы узнаете, почему», — написал Уэст.

По сюжету упомянутой им кинокартины, главный герой, темнокожий парень, впервые встречается с родителями своей "белой" подруги и узнает о жутких вещах, которые члены этой элитной семья делают с гостями, включая извлечение органов и пересадку мозга для продления собственных жизней. «Все знают, что фильм "Прочь'' про меня», — написал в другом твите рэпер.

Затем Канье вдруг вспомнил, как его жена снималась для обложки мужского журнала Playboy. «Я положил свою жизнь во имя Бога на то, чтобы мама Норт больше никогда не фотографировалась в Playboy, - признался он, добавив, - Я на ранчо... иди же сюда и найди меня». Уэст подчеркнул, что его собственные дочери никогда не будут сниматься в мужских журналах, подобно их матери.

В следующих постах Уэст "проехался" по главному редактору Vogue Анне Винтур и актеру Шайе Лабафу в связи с выпуском модной коллаборации его марки Yeezy и бренда GAP. Впрочем, эти твиты он довольно быстро удалил.

Поток бессвязных сообщений Канье завершился постами о том, что теперь он полностью сосредоточится на музыке и в пятницу представит новый альбом DONDА, названный в честь его покойной матери.