14.07.2020 12:07
Звезды

Лиа Мишель почтила память Найи Риверы и Кори Монтейта

Экс-бойфренд и коллега актрисы по сериалу «Лузеры» ушел из жизни ровно семь лет назад.

Фотография: Legion-Media

Звезды «Лузеров» скорбят о 33-летней коллеге, утонувшей в озере Пиру в Южной Калифорнии во время отдыха с 4-летним сыном. Молчание в сети нарушила и Лиа Мишель, которая пропала с радаров после большого скандала. Актриса опубликовала архивные кадры со съемок сериала, почтив память Найи Риверы и Кори Монтейта, который скончался ровно семь лет назад.

Исполнитель роли Финна Хадсона умер из-за передозировки наркотиками в номере отеля в Канаде. Ему был 31 год. Тело 33-летней Найи Риверы было найдено 13 июля, в день седьмой годовщины его смерти, хотя пропала актриса 8 июля: спасатели полагают, что тело застряло в зарослях водоема. Многие фанаты «Лузеров» уверены: на звездах сериала лежит проклятие.

Память Найи также почтили Крис Колфер, Бекка Тобин, Дженна Ушковиц и Деми Ловато, сыгравшая в сериале небольшую роль. 

«Покойся с миром, Найя Ривера, - написала исполнительница в инстаграме. - Я всегда буду дорожить возможностью сыграть твою девушку в «Лузерах». Твоя героиня была новатором для многих квир-девушек, признавшихся или нет, а твои амбиции и достижения вдохновляли женщин латиноамериканского происхождения по всему миру».