10.07.2020 13:07
Звезды

Сара Полсон что-то скрывает? Как актриса отреагировала на вопрос об ужасном поведении Лии Мишель

«Я хотела бы воспользоваться пятой поправкой!»

Фотография: REX / Shutterstock

45-летняя звезда «Американской истории ужасов» приняла участие в съемках шоу Энди Коэна, где ей задали вопрос о Лие Мишель, на которую последние несколько месяцев сыпятся обвинения в травле и дискриминации бывших коллег. С 33-летней актрисой Сару Полсон связывают проекты Райана Мерфи: звезды сияли в главных ролях в сериалах знаменитого продюсера и сценариста.

«Поскольку вы с Лией Мишель являетесь главными музами Райана Мерфи, что ты думаешь о последних новостях, связанных с ее поведением на съемочной площадке?» - поинтересовался Энди.

Сара выдержала паузу, многозначительно улыбаясь. «У меня проблемы с соединением, не расслышала тебя», - ответила в итоге актриса, заставив Коэна рассмеяться.

В диалог вмешалась другая гостья выпуска, телезвезда Соня Морган, вспомнившая, что у шоу есть своя пятая поправка - гость может не свидетельствовать против себя. «Да, я хотела бы ей воспользоваться!» - отметила Полсон.

Мишель-гейт начался с твита Саманты Коэн, которая снималась вместе с актрисой в сериале «Лузеры». Затем о своем травмирующем опыте рассказали другие актеры. Лия принесла извинения и на месяц пропала из соцсетей. Недавно она вернулась в инстаграм, показав свой округлившийся живот во время хайкинга - совсем скоро она впервые станет мамой.