07.07.2020 13:07
Звезды

61-летняя Мадонна снялась топлес на новой фотографии. Фанаты в шоке!

Даже разменяв седьмой десяток, поп-икона не перестает эпатировать.

Фотография: Legion-Media

Новым провокационным снимком Мадонна поделилась у себя в инстграме. Артистка сделала селфи в домашнем интерьере. Из предметов одежды на ней только шляпа и трусы.

"У каждого из нас свой костыль", - подписал фото Мадонна, намекнув на недавнюю травму ноги, из-за которой она уже долгое время сама вынуждена ходить с костылем. Артистка повредила колено в октябре прошлого года во время одного из концертов в рамках мирового тура Madame X. 

"Фотошоп. Я слышал, что Мадонна умерла и теперь вместо нее выступает клон", - выдвинул неожиданную версию один из подписчиков. Впрочем, подавляющее большинство людей в комментариях его не поддержало. Поклонники были удивлены и восхищены физической формой 61-летней артистки. "Всё так же горяча!",  "Такая свободная и посвежевшая!", "Не обращай внимания! Вперед, детка! Мир всегда будет полон желчи и зависти!", "Ох уж это тело!", "Наша-то старушка дает жару", - отметили фолловеры.

Напомним, что ранее в начале июня Мадонну также не остановила травма ноги - она вышла на улицы Лондона вместе с демонстрантами в поддержку движения #BlackLivesMatter. На протяжении всей своей карьеры Мадонна активно защищает жертв социальной несправедливости — в частности, она выступает за свободу прав ЛГБТ-сообщества и борется с расизмом. По словам очевидцев, во время шествия в английской столице звезда охотно общалась с другими демонстрантами и соглашалась сфотографироваться с ними. Безопасность певицы обеспечивал всего один телохранитель, который, впрочем, находился от нее на расстоянии и никак себя не выдавал.