22.06.2020 13:06
Звезды

Ким Кардашьян трогательно поздравила Канье Уэста с Днем отца

Новое семейное фото с детьми!

Фотография: Instagram @kimkardashian

После месяца затишья и слухов о проблемах в отношениях 39-летняя звезда реалити-шоу наконец-то опубликовала свежие снимки с 42-летним супругом Канье Уэстом. По случаю Дня отца, который в США и некоторых других странах отмечают в третье воскресенье июня, Ким Кардашьян поделилась в инстаграме умилительными семейными фотографиями с заметно повзрослевшими детьми - 7-летней Норт, 4-летним Сейнтом, 2-летней Чикаго и годовалым малышом Псалмом, а также отцом Канье Рэйем.

«Счастливого Дня отца, самый лучший папа! Спасибо, что делаешь жизнь такой веселой! Ты делаешь жизнь наших детей невероятно потрясающей! Я очень сильно тебя люблю!» - подписала Ким кадры, сделанные на их с Канье семейном ранче в Вайоминге. Именно туда рэпер сбегал во время домашних ссор с супругой: по словам инсайдеров, карантин дался паре очень непросто.

Звезда также показала архивный кадр со своим отцом Робертом Кардашьяном, который ушел из жизни 17 лет назад. «Как бы я хотела, чтобы ты отпраздновал День отца вместе с нами! Счастливого Дня отца на небесах, самый идеальный папа!» - написала Кардашьян.