09.06.2020 17:06
Звезды

Полуобнаженные Джастин и Хейли Бибер наслаждаются глэмпингом. Фото!

Знаменитости устроили себе мини-путешествие в безумно дорогом доме на колесах.

Фотография: Instagram @justinbieber

26-летний певец и 23-летняя модель сбежали из Лос-Анджелеса, который пережил огромное количество акций протестов за последние несколько недель, и отправились в один из национальных парков Юты. В качестве средства передвижения и по совместительству мини-отеля пара выбрала роскошный дом на колесах, стоимость которого оценивается в один миллион долларов. Джастин и Хейли Бибер решили не проверять себя на прочность в обычном кемпинге и предпочли его более удобную и стильную версию - глэмпинг.

Папарацци поймали супругов, когда те решили освежиться в ручье, которыми славится штат. Переодевшись в купальные костюмы, Хейли продемонстрировала свою потрясающую фигуру, а Джастин - многочисленные татуировки, украшающие его торс. Звезд также запечатлели за поцелуями, когда они изучали окрестности.

В начале карантина знаменитости улетели в Канаду, где живет семья исполнителя, но спустя некоторое время Хейли заскучала по дому и попросила Джастина вернуться в Лос-Анджелес. В конце мая влюбленных заметили на улицах города: они наслаждались жарким майским днем в парных розовых аутфитах. После этого модель оказалась в центре скандала. Пластический хирург из Беверли-Хиллз ответил на давно интересующий всех вопрос: какие манипуляции Бибер провернула со своим лицом?