06.05.2020 13:05
Звезды

Новое фото экстремально похудевшей Адель поразило поклонников

Минус 50 кг и маленькое черное платье.

Фотография: REX/Shutterstock

Редким снимком Адель поделилась в своем инстаграме, спустя почти пять месяцев со дня последней публикации. В посте певица поблагодарила всех, кто поздравил ее с 32-летием накануне - 5 мая. Но больше всего внимания, конечно же, было приковано к фотографии. На ней Адель позирует в маленьком черном платье с рукавами-воланами, а вместо привычной высокой прически - распущенные светлые волосы до плеч. Кажется, что сейчас артистка выглядит моложе, чем пять лет назад.

"Спасибо за эту любовь, которую вы подарили мне в день рождения. Надеюсь, что вы все в безопасности в это безумное время. Я хотел бы поблагодарить всех медицинских работников, которые находятся сейчас на передовой и защищают нас, рискуя своей жизнью! Вы действительно наши ангелы-хранители!", - написала Адель.

"Выглядишь потрясающе!", "Дорогие, посмотрите на это фото - бегом на тренировку сегодня же вечером!", "Как тебе это удалось?", "Это фото заставляет меня сесть на голодную диету! Просто невероятно", - написали в комментариях.

Напомним, что стремительное похудение певицы начали обсуждать еще осенью, а в январе папарации подловили ее во время отдыха на пляже в Ангилье с Гарри Стайлсом, бывшим участником группы One Direction. И там значительные изменения в фигуре Адель стали очевидны. Тогда же она проболталась одной из своих поклонниц, что ей удалось сбросить 45 килограмм. В феврале Адель была замечена на вечеринке Бейонсе и Джей Зи, посвященной «Оскару». Певица очаровала поклонников сияющим леопардовым платьем, подчеркнувшим ее узкую талию. Похоже, она не намерена останавливаться на достигнутом!