01.05.2020 13:05
Звезды

«Я плакала каждые пять минут!»: Джиджи Хадид впервые прокомментировала свою беременность

Модель станет мамой в сентябре этого года.

Фотография: Instagram

25-летняя Джиджи Хадид поговорила с телеведущим Джимми Фэллоном по видеосвязи в рамках его знаменитого The Tonight Show. Модель впервые поделилась эмоциями, которые испытывает сейчас, во время беременности.

«Безусловно, мы бы хотели объявить эту новость в других условиях и при других обстоятельствах, но мы мы очень взволнованы, счастливы и благодарны каждому за добрые пожелания и поддержку, - сказала Джиджи. - Зато теперь у нас есть веская причина, чтобы иметь оставаться дома и вдоволь наслаждаться этими моментами изо дня в день».

В онлайн-эфире модель также с теплотой вспомнила о том, как недавно отпраздновала свое 25-летие. Ведь в этом году у вечеринки был еще один повод: вместе со своим женихом Зейном Маликом, сестрой Беллой Хадид, мамой Иоландой Хадид именинница отметила и грядущее прибавление. Джиджи отметила, что была безумно тронута, получив в подарок торт в форме бейгла со сливочным сыром от любимого кондитера - Бадди Валастро.

«Я не знаю, бушуют ли это мои гормоны или просто карантин так действует, но я плакала каждые пять минут каждый раз, когда думала о том, что Бадди сделал это торт специально для меня», - призналась модель.

Напомним, что в начале 2019 года будущие родители - Джиджи Хадид и Зейн Малик - прекратили на время свои отношения. Однако 12 января 2020 года, прямо в день рождения Зейна, папарацци застукали пару на выходе из одного из ресторанов Нью-Йорка, и  с тех пор их отношения перешли на новый уровень. На днях свои эмоции по поводу беременности дочери высказала Иоланда Хадид