07.04.2020 18:04
Звезды

Близкая подруга Дженнифер Энистон и Брэда Питта рассказала об их взаимоотношениях

Даже друзья экс-супругов не скрывают, что были бы счастливы вновь увидеть их вместе.

Фотография: Legion-Media

Эпичное воссоединение бывших супругов на премии SAG Awards сразу окрестили самым громким событием 2020 года, хотя произошло оно только в январе. Поклонники Дженнифер Энистон и Брэда Питта, расставшихся в 2005 году после пяти лет семейной жизни, жаждут узнать, что же происходит между ними сейчас. К счастью, у голливудских звезд есть разговорчивые друзья, которые с радостью о них сплетничают.

«Мне нравилось, когда Брэд и Джен были вместе, они были красивой парой, - призналась Мелисса Этеридж на шоу Энди Коэна. - Я верю, что они навсегда останутся друзьями, потому что они очень особенные люди и могут справиться с чем угодно. Я просто надеюсь, что их дружба не закончится. Конечно же, мы всегда будем… это были славные дни. Я хорошо их помню».

Если верить инсайдерам зарубежных изданий, Энистон и Питт действительно поддерживают теплые отношения - Джен даже поздравила коллегу с первым сольным «Оскаром», который тот получил за роль в фильме «Однажды… в Голливуде». К слову, немаловажную роль в реюнионе экс-супругов сыграла Кортни Кокс, которая хитрыми уловками помогла им возобновить общение.