01.04.2020 20:04
Звезды

«Меня не нужно жалеть»: Оксана Самойлова рассказала о своем состоянии после объявления о разводе

«Надеюсь, я найду в себе силы не грустить».

Фотография: Instagram

События, которые разворачиваются в семье 31-летней Оксаны Самойловой и 34-летнего Джигана, напоминают настоящий бразильский сериал. В середине февраля они стали родителями в четвертый раз - на свет появился долгожданный сын Давид. Однако после этого радостного события что-то пошло не так: личные скандалы, лечение Джигана в рехабе, бесконечные слухи в прессе об их разводе, изменах и пагубных привычках рэпера. В конце концов Оксана сняла с пальца обручальное кольцо и сообщила о намерении подать заявление о расторжение брака

Сегодня Самойлова вновь вышла на связь со своими поклонниками и поделилась своими эмоциями в связи с грядущим разводом.

"Я сейчас не буду закрываться, - написала она в инстаграме. - За последние два месяца я уже пережила внутри весь первичный шок. Вчерашний пост - новость для вас, а я с этим уже живу. Меня не нужно жалеть. Я молодая, сильная, умная, добрая, веселая, красивая и уверенная в себе. Мои дети - моя сила, моё украшение, и я обязательно буду счастливой. По другому сценарию, но обязательно буду! Так что надеюсь я найду в себе силы не грустить или хотя бы не грустить в инстаграме. Сейчас и так всем нелегко, но нужно держаться. Берегите свои семьи, цените и любите друг друга!"

Напомним, Джиган и Оксана Самойлова поженились в 2012 году. Пара воспитывает троих дочек — 8-летнюю Ариелу, 5-летнюю Лею и 2-летнюю Майю, и полуторамесячного сына Давида. Джиган пока не делает никаких заявлений относительно грядущего развода.