18.03.2020 12:03
Звезды

«Мне жаль, что ударила тебя по голове»: Эмбер Херд призналась, что била Джонни Деппа

Судебное разбирательство между экс-супругами набирает обороты.

Фотография: REX / Shutterstock

В сети появились новые подробности судебного разбирательства 56-летней звезды «Пиратов Карибского моря» и его бывшей жены. Согласно зарубежным изданиям, заполучившим аудиоверсию показаний 33-летней Эмбер Херд, звезда «Аквамена» вновь признала, что поднимала руку на бывшего мужа, но подчеркнула, что делала это неумышленно. 

«Мне так жаль… Я помню, что ударила тебя в ответ на инцидент с дверью. И я правда сожалею, что ударила тебя дверью или ударила тебя по голове. Я не хотела», - заявила Херд в ответ на заверения Деппа в том, что удар последовал уже после того, как он остановился. - Я пыталась выбраться из комнаты, в которой Джонни напал на меня… Я пыталась оказаться по другую сторону от двери, пыталась закрыть ее, а он хотел туда попасть, несмотря на все мои попытки избежать агрессивных действий». 

Напомним, в начале февраля в сети появилась еще одна скандальная запись разговора Джонни и Эмбер, сделанная во время их семейной терапии. Тогда актриса призналась, что умышленно причинила вред мужу и начала драку первая. Инсайдерам также удалось заполучить показания бывших избранниц Деппа - Вайноны Райдер и Ванессы Паради. Они обе уверены, что слова Херд далеки от истины.