08.03.2020 22:03
Звезды

Сестры Кардашьян-Дженнер вместе зажгли на вечеринке в Калифорнии. Видео!

Теледивы бурно провели ночь на травести-шоу.

Кайли Дженнер присоединилась к сестрам Ким Кардашьян, Хлои Кардашьян и Кортни Кардашьян, а также к маме Крис Дженнер и ее парню Кори Гэмблу субботним вечером на дрэг-шоу Toucan в клубе Tiki Lounge & Cabaret в Палм-Спрингс (Калифорния).

Судя по всему, сестры очень бурно провели время - по крайней мере, об этом свидетельствуют многочисленные сториз и посты в их аккаунтах в инстаграме. Они запечатлели подробности своей вечеринки в социальных сетях. Девушки посмотрели выступления травести-див, среди которых были Jasmine Simone, Nicky Monet и Drag Race. И похоже, были в полном восторге.

Кайли Дженнер написала в посте: «Боже, благослови тебя, Крис Дженнер, за моих сестер! Ничего не сравнится с этим! Любовь до гроба! Жаль, что с нами нет Кендалл - она попросту спит в машине".

Напомним, что Кайли Дженнер и Кендалл Дженнер только вернулись из отпуска. который провели вместе на Багамских островах. В Лос-Анжлесе Кайли уже успела сходить на тайное свидание, которое взбудоражило ее поклонников в интернете - они гадают, кто же составил ей компанию: бывший муж Трэвис Скотт или певец Дрейк, роман с которым уже давно приписывают красавице.