Тейлор Свифт предложила Келвину Харрису переехать к ней

Legion-Media

25-летняя Тейлор Свифт сказала своему возлюбленному, что хочет перевести их отношения на новый уровень. Ранее она представила своего 31-летнего бойфренда родителям, Скотту и Андреа Свифт, а теперь предложила Келвину Харрису переехать в ее дом в Лос-Анджелесе. Тот отнекиваться не стал. «Тейлор спросила, хочет ли он жить вместе с ней, и он согласился, — рассказал британскому ОК! близкий друг певицы. — Он уже перевез часть своих вещей к ней».

Сегодня утром папарацци поджидали Тейлор и Келвина на выходе из другого дома певицы в Нью-Йорке. Правда, влюбленные покидали квартиру отдельно друг от друга: певица отправилась по своим вокальным делам, а ее бойфренд — в спортивный зал.

Тейлор и все ее друзья уверены, что этот роман — нечто особенное и продлится он долго. «Они обожают всё, что связано у них друг с другом, они полюбили семью и друзей друг друга, — продолжает друг певицы. — Конечно, всё очень быстро, но эти двое действительно влюблены и готовы развивать отношения, так что они подумали: «Почему бы и нет?»

Напомним, Тейлор Свифт и Келвин Харрис познакомились в феврале на церемонии BRIT Аwards. Им не удалось скрыть свои отношения от посторонних глаз, так что уже в середине мая они впервые как пара появились на церемонии Billboard Music Awards.

Ранее певица говорила, что ей очень тяжело выкроить в своем расписании время для романтических отношений, к тому же ее пугало чрезмерное внимание к этому окружающих: «Если ты публичный человек, то о твоей жизни знают все. У меня за один год сменилось два бойфренда, и на всякого рода церемониях все обращали на это внимание и отпускали шуточки. Это унизительно и несправедливо. А если мои отношения терпят крах, я чувствую себя униженной вдвойне».