«Мы всё еще семья»: принц Эдвард и его супруга высказались в защиту принца Гарри и Меган Маркл

«Кто такая Опра Уинфри?».

Legion-Media Принц Эдвард и его супруга Софи

В марте этого года принц Гарри и Меган Маркл дали интервью телеведущей Опре Уинфри, где раскритиковали королевскую жизнь. Такие откровения не всем пришлись по душе и вызвали большой общественный резонанс. На супругов обрушились с критикой поклонники королевской семьи, обвинив их в клевете и неблагодарности. Интервью сильно расстроило Елизавету II, принца Чарльза, принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Однако некоторые родственники всё же встали на защиту Гарри и Меган. 

Принц Эдвард и его супруга Софи Рис-Джонс заявили, что Сассекские всегда будут близкими для них людьми: «Мы всё еще семья, что бы ни случилось». В знак поддержки супруги даже притворились, что не смотрели cкандальное интервью с участием родственников: «Кто такая Опра Уинфри? Никогда о ней не слышали. Что еще за интервью?».

Супруга принца Эдварда добавила, что откровения герцога и герцогини Сассекских действительно шокировали членов королевской семьи. Тем не менее этот факт, по словам Софи, в дальнейшем никак не отразится на их семейных отношениях. «Мы все расстроились, когда узнали, насколько сложными были последние несколько лет для Гарри и Меган. Да, нас беспокоят их разговоры о проявлениях расизма в Букингемском дворце. Но, несмотря на это, Гарри, Меган и Арчи всегда будут самыми любимыми членами семьи», – поделились супруги в интервью The Telegraph.