Кети Топурия и Гуф вместе провели отпуск: фото

Опять за старое. Солистка группы A'STUDIO Кети Топурия продолжает подогревать слухи о романе с Гуфом.

DR

Кети Топурия и Гуф не перестают давать поводы для сплетен. Солистка A'STUDIO и рэпер то и дело публикуют в соцсетях совместные фотографии, провоцируя разговоры о романе. Буквально несколько минут назад «говорящее» фото появилось в Инстаграм Кети. В кадре она в красном купальнике вместе с Гуфом позирует на фоне моря. Кадр артистка сопроводила эмодзи в виде сердца.

Кети Топурия и Гуф

Поклонники сразу предположили, что таким образом артисты решили сообщить о своих чувствах. «Ну наконец-то», «Вы крутые», «Самая красивая пара», – прокомментировали интернет-пользователи.

Гуф

Напомним, что слухи о романе артистов подогрел их отпуск, который по невероятной случайности совпал. И Кети, и Гуф провели рождественские праздники в Таиланде. Однако на тот момент Топурия была замужем за бизнесменом Львом Гейхманом, отцом своей дочери Оливии. После многочисленных нападок в Сети, Гуф вышел на связь с интернет-пользователями. Рэпер рассказал, что с уважением относится к Кети, однако ничего кроме дружбы их не связывает. По его словам, он даже не догадывался, что Кети тоже отдыхала на том же курорте. После официального развода Топурия и Гейхмана, певица и рэпер начали публиковать в соцсетях совместные фотографии. Одна из них появилась в Instagram Гуфа в День всех влюбленных. Хоть певица и закрыла лицо руками, внимательные поклонники все равно узнали ее.