Нюша подтвердила свою беременность

Певица Нюша призналась в разговоре с журналистами, что ждет первенца, а позже опубликовала фото, на котором виден округлившийся живот.

Legion-Media.ru

Летом Нюша и Игорь Сивов отметят свою первую годовщину свадьбы. Вот уже целый год влюбленные живут душа в душу и радуют интернет-пользователей теплыми снимками из семейного архива. Сегодня Нюша опубликовала фото с мужем, сделанное на море. В кадре певица позирует в купальнике и платье свободного кроя.Комментарии к снимку Нюша ограничила. Журналистам Super удалось разговорить певицу, и она призналась, что действительно ждет ребенка.

Да, мы ожидаем пополнение. Это большая радость для меня. На определенном сроке не принято об этом говорить, несколько месяцев ходили разные слухи, я никак не хотела что-то комментировать. Сейчас это стало очевидным. Надеюсь, все отнесутся с пониманием к моему положению и данный факт не будет снова обрастать вымышленными подробностями, – прокомментировала Нюша.

Нюша с мужем

Папина дочка: Нюша опубликовала нежное фото с отцом

Напомним, что возлюбленный Нюши Игорь Сивов старше нее на 10 лет. Он занимает руководящий пост в Международной федерации студенческого спорта. Летом прошлого года артистка и чиновник сыграли пышную свадьбу на Мальдивах, куда приехали не только друзья пары, но и голливудские звезды: Леонардо Ди Каприо и Перис Хилтон.