Дженнифер Энистон и Джастин Теру: хроника их жизни в событиях и фотографиях

Дженнифер Энистон и Джастин Теру расстались после семи лет, проведенных вместе. Вспоминаем самых романтические моменты их жизни!

Legion-Media.ru Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Сегодня, 16 февраля, актеры Дженнифер Энистон и Джастин Теру выпустили совместное заявление, в котором сообщили, что они больше не вместе. Супруги уверили общественность, что это было общее решение, которое они приняли накануне Нового года, и что впредь они останутся лучшими друзьями.

Они познакомились в 2010 году на съемках фильма «Жажда странствий», вскоре после окончания работы Джастин поддержал Дженнифер на закладке ее звезды на Аллее славы. Именно тогда и возник слух, что они вместе. Они не стали таиться и в том же году впервые появились перед фотографами в качестве пары.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон. Фото из Инстаграм актера

В 2014 году стало известно об их помолвке, а в 2015-м они тайно поженились в своем доме в Лос-Анджелесе. Кстати, незадолго до анонса расставания они показали свой дизайнерский дом публике. Точнее, Дженнифер показала — именно она в большей степени работала над его оформлением.

Пока одни поклонники пары переваривают новость, а другие гадают, вернется ли Дженнифер Энистон к Брэду Питту, мы вспоминаем самые яркие события и фотографии пары за те семь лет, что они провели вместе.

Жмите на фото ниже, чтобы открыть его в полном размере и просмотреть галерею!