Личное пространство: Дженнифер Энистон и Джастин Теру показали свой дом (фото)

Дом голливудских актеров Дженнифер Энистон и Джастина Теру — настоящее произведение архитектурного искусства.

Legion-Media.ru Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон и Джастин Теру впервые пустили публику в свое личное пространство: они позволили архитектурному изданию Architectural Digest сделать фотографии их дома в элитном лос-анджелесском районе Бель-Эйр — того самого, в котором они поженились в августе 2015 года. Напомним, это была тайная и неожиданная даже для гостей свадьба: они думали, что приглашены на обычную вечеринку, а оказались свидетелями рождения новой семьи.

Дом Дженнифер Энистон и Джастина Теру

Дом Дженнифер Энистон и Джастина Теру

Джастин Теру

Несмотря на то, что Джастин на снимках тоже присутствует, главной героиней публикации и гидом по жилью (стоимостью 21 миллион долларов в 2011 году) стала Джен. А все потому, что она по-настоящему увлечена дизайном. «Сексуальность важна, но комфорт — основное»,— такова ее дизайнерская философия.

Если бы я не стала актрисой, то стала бы профессиональным дизайнером,— говорит она.— Мне нравится и греет душу процесс [обустройства жилья]

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Актриса добавляет, что ее муж тоже хотел приложить руку к дизайну дома, поэтому ей пришлось учиться слушать мнение, отличное от ее собственного: «В частности, я поняла, что немедленное «нет!» как ответ на любое предложение — не самое правильное решение». Прийти к соглашению супругам помог их друг, дизайнер Стивен Шэдли.

Всю фотосессию в доме голливудских актеров Дженнифер Энистон и Джастина Теру можно посмотреть здесь.