Джейми Дорнан показал подросшую дочку (фото)

Джейми Дорнан не любит выставлять личную жизнь напоказ, поэтому новые фото с дочкой и любимой женой можно назвать редкой удачей.

Legion-Media

Джейми Дорнан относится к тем знаменитостям, которые предпочитают скрывать от общественности подробности своей личной жизни. Поэтому новые фотографии с детьми попадают в сеть только благодаря папарацци.

На этот раз Дорнана заметили во время похода на фермерский рынок вместе с 4-летней дочкой Далчи и женой Амалией.

Малышка выглядит уже совсем взрослой, но папа продолжает носить ее на руках. Видимо, малышка набегалась, и любящий папа дал ей возможность отдохнуть, взяв на руки.

Джейми Дорнан с дочкой

Джейми Дорнан и его жена Амалия Уорнер подобрали стильные наряды, несмотря на то, что отправились на фермерский рынок. Джейми оделся довольно просто: черные футболка и брюки, голубая кепка и коричневые кроссовки. А вот Амалия подобрала комплект поинтереснее: розовые кроссовки на толстой подошве, пышная струящаяся юбка морковного цвета и футболка песочного цвета.

Напомним, что Джейми Дорнан и Амалия Уорнер вместе с 2007 года, 27 апреля 2013 они поженились. В ноябре 2013 у них родилась дочка Далси, а в феврале 2016 года на свет появилась вторая дочка Джейми и Амалии - Элва.