Робин Райт рассказала о съемках в блокбастерах

51-летняя актриса снялась в фотосессии для журнала Rhapsody и поделилась информацией, что вернется к роли амазонки в «Лиге справедливости».

DR

Официально: Амазонка Антиопа вернется в «Лиге Справедливости» - актриса Робин Райт, сыгравшая этого персонажа в «Чудо-Женщине», подтвердила свое участие в грядущем блокбастере от Зака Снайдера.

Актриса появилась на обложке популярного глянца (июнь 2017). Автором съемки стал знаменитый американский фотограф Ю Цай (Yu Tsai).

Отметим, что до премьеры «Лиги справедливости», нового «ансамблевого» супергеройского блокбастера Warner Bros./DC Comics, остается менее полугода – и благодаря Робин Райт, которую сейчас можно увидеть на большом экране в «Чудо-женщине», выяснились новые подробности о фильме.


Робин Райт рассказала, что в «Лиге справедливости» зрителям предстоит увидеть знакомых героинь из «Чудо-женщины». В эпизодических ролях в блокбастере появятся сама Робин (Антиопа) и Конни Нильсен (Ипполита). Конечно, костюм Чудо-женщины в «Лиге справедливости» вновь примерит Галь Гадот.

К слову, даже без учета Робин Райт каст «Лиги справедливости» полон известных имен – в фильме снялись Бен Аффлек, Генри Кавилл, Джейсон Момоа, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Эми Адамс и другие звезды.

В прокате «Лига справедливости» стартует с 16 ноября 2017.