Джим Керри: «Моя борода бóльшая звезда, чем я сам»

Комедийный актер и продюсер нового шоу рассказал, что люди постоянно спрашивают его о бороде; у нее даже есть собственная страница в Twitter!

REX/Shutterstock

После суицида своей бывшей возлюбленной осенью 2015 года Джим Керри практически не появлялся на публике и тем более в телешоу, но теперь, похоже, он приходит в себя и даже возвращает себе способность искрометно шутить!

Актер и его борода побывали на шоу Jimmy Kimmel Live!, что связано с его новой работой — он выступает в качестве исполнительного продюсера нового комедийного сериала Showtime «Я тут умираю» (I'm Dying Up Here).

Во время встречи с телеведущим Джимми Киммелом 55-летний Керри посетовал, что его борода стала популярнее него самого!

Куда бы я ни пошел, люди всегда говорят о моей бороде. В этом смысле она бóльшая звезда, чем я сам. У нее даже есть собственная страница в Twitter

Однако он говорит, что избавляться от нее в обозримом будущем не намерен, и тут же несколько развязно шутит на тему бритья других мест на теле.

Вопрос должен звучать не так: «Ты отращиваешь бороду?» Вопрос в том, почему я отращиваю бороду и при этом брею мошонку?

Смотрите видео ниже!

Кстати, своя страница в Twitter есть не только у бороды Джима Керри. В 2012 году ее «завела» нога Анджелины Джоли, которую актриса постоянно выставляла в разрез на платье во время оскаровской церемонии; есть аккаунт, конечно, у пятой точки Ким Кардашьян (которая перебила славу Дженнифер Лопес), у бровей Кары Делевинь и других выдающихся частей тела знаменитостей.