Нюша, Сергей Лазарев, Полина Гагарина и другие выступили на рекордно долгом шоу «МУЗ-ТВ»

«VEGAS Каширское шоссе» и телеканал «МУЗ-ТВ» установили новый телерекорд — 20 часов непрерывного телешоу.

DR

В честь своего 20-летия телеканал «МУЗ-ТВ» провел самое продолжительное музыкально-развлекательное телешоу в прямом эфире в «VEGAS Каширское шоссе» длиною в 20 часов, установив тем самым рекорд России. В этот день гостями торгово-развлекательного комплекса стали более 100 000 человек.

В музыкальной программе приняли участие более 100 звезд: Григорий Лепс, Ани Лорак, Николай Басков, Полина Гагарина, EMIN, Нюша, Сергей Лазарев, Serebro, Егор Крид, Глюк’oZa, Алексей Воробьёв, LOBODA, Виктория Дайнеко, Джиган, «Банд’Эрос», «Пицца», Юлия Ковальчук, «Руки Вверх!», MOT, Наргиз, Митя Фомин, Ирина Дубцова, Юлианна Караулова, Анита Цой, Леонид Агутин, Натали и многие другие.

Emin

Светлана Лобода

Мот

Алексей Воробьев

Анастасия Волочкова

Ани Лорак

Популярные артисты приняли участие в «звездном допросе» — рассказали зрителям о своих новых хитах и клипах, а также планах на будущее. На музыкальной кухне в зоне восточного Bazaar в этот день звезды участвовали в кулинарном мастер-классе по приготовлению праздничного торта.

Анита Цой

Виктория Дайнеко

Глюк'оZа

Григорий Лепс

Егор Крид

Посетители торгово-развлекательного комплекса смогли выиграть призы от магазинов «VEGAS Каширское шоссе», став участниками розыгрыша от ведущих «МУЗ-ТВ».

В конце вечера со сцены были объявлены победители шопинг-гонки, которые смогли выиграть: эксклюзивные итальянские часы U-Boat, годовой абонемент в Vegas City Hall и сертификат от магазина джинсовой одежды G-Star RAW на сумму 50 000 руб. Гости VEGAS также смогли бесплатно принять участие в новых увлекательных командных квестах в реальности от re:ROOMS.