Анна Меликян, Равшана Куркова и другие звезды на премьере фильма «Про любовь. Только для взрослых»

Продюсер Анна Меликян представила на суд зрителей свой новый фильм «Про любовь. Только для взрослых»

Сегодня вечером в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялся закрытый показ фильма, спродюсированного Анной Меликян, «Про любовь. Только для взрослых». Картина рассказывает о главном из всех чувств, об обычных людях, затерянных в большом мегаполисе, у каждого из которых будет своя история любви.

«Про любовь. Только для взрослых» — комедия, над которой работала целая команда режиссеров. Роли в фильме сыграли Джон Малкович, Ингеборга Дапкунайте, Федор Бондарчук, Виктория Исакова, Максим Матвеев, Анна Михалкова, Равшана Куркова другие известные актеры.

В числе знаменитостей, позировавших в этот вечер на красной дорожке, оказались: Наталья Бардо и Марюс Вайсберг, Мария Ивакова, Александр Паль, Максим Матвеев, Равшана Куркова, Лукерья Ильяшенко, Владимир Яглыч с женой, Юлия Снигирь и многие другие.

О фильме:

Москва, лето. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в Москве каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Но нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Герои — это обычные люди, затерянные в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.