Опубликован новый трейлер комедии о главном из всех чувств «Про любовь. Только для взрослых»

Продюсер Анна Меликян представляет фильм о главном из всех чувств, об обычных людях, затерянных в большом мегаполисе.

DR

В Сети появился новый трейлер продюсерского проекта Анны Меликян «Про любовь. Только для взрослых» — это комедия о главном из всех чувств, над которой работала целая команда режиссеров. Роли в фильме сыграли Джон Малкович, Ингеборга Дапкунайте, Федор Бондарчук, Виктория Исакова, Максим Матвеев, Анна Михалкова, Равшана Куркова другие известные актеры.

Москва, лето. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в Москве каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Но нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои – это обычные люди, затерянные в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.

Премьера картины состоялась в рамках «Кинотавра» в Сочи в июне, чуть ранее увидел свет первый трейлер, а затем и новые кадры из ленты. В кино «Про любовь. Только для взрослых» можно будет увидеть с 1 сентября.