12.12.2018 09:12
Звезды

Наталья Ионова показала кадры из смелой фотосессии

Наталья Ионова поделилась с поклонниками бекстейджем смелой съмки. У ее фанатов появился очередной повод для бурной дискуссии.

Фотография: Instagram

Певица Глюкоза часто выкладывает в свой «Инстаграм» смелые кадры: Наталья демонстрирует фигуру в купальниках и откровенных нарядах. Подписчики не всегда однозначно воспринимают посты Ионовой-Чистяковой: одни засыпают ее комплиментами, другим же ее откровенность кажется избыточной. Так или иначе, Наташе есть, чем хвастаться: она поддерживает идеальную форму с помощью регулярных занятий спортом.

Пилатес и йога, пожалуй, самые любимые! Пилатес дает красивую осанку и крепкие, длинные мышцы! Йога, помимо победы над телом, — моя философия, которая спасает меня просто от любого стресса и недопонимания с миром,

– признается звезда.

Наталья Ионова

На этот раз Наталья выложила в Сеть ролик со съемок рекламной компании бренда нижнего белья. Она позирует фотографу в тонком леопардовом боди, черных чулках и накидке. На других кадрах певица примерила красный бюстгальтер. В общем, у подписчиков появился новый повод поговорить и похвалить безупречную фигуру певицы.

Наталья Ионова

Ранее поклонники осудили Наталью за откровенный снимок с мужем, которым она так же поделилась в Instagram.