23.08.2017 08:08
Звезды

Триумфальное возвращение: Джаред Лето представил новый сингл группы 30 Seconds to Mars

30 Seconds to Mars во главе с Джаредом Лето возвращаются после четырехлетнего перерыва с новой композицией под названием Walk On Water.

Фотография: DR

Мы ждали и мы дождались! Удивительные 30 Seconds to Mars наконец выпустили новую песню, которая уже завоевала сердца поклонников по всему миру.

"Я просто хочу сказать большое спасибо! Очень волнуюсь. "Walk On Water" наконец-то вышла, и она ваша! Она больше не моя. Для вас: уделите внимание песне. Надеюсь, вам она понравится так же, как и нам. Мы очень гордимся и взволнованы. Не можем дождаться, чтобы сыграть ее на сцене и увидеть всех вас очень скоро. Мы любим вас. Мы скучаем. Получите удовольствие от "Walk On Water". Черт побери", - именно так Джаред прокомментировал выход новой песни на своей странице в социальной сети.

Недавно Джаред стал лицом обложки и участником фотосессии мексиканского издания Vogue Hombre Spring/Summer 2017. Автором фотосессии выступил знаменитый фотограф и давний друг артиста Терри Ричардсон. Не забудьте оценить!

Кстати, совсем скоро Джареда можно будет увидеть в фильме Дэни Вильнева «Бегущий по лезвию 2049», где он снялся вместе с Райаном Гослингом и Харрисоном Фордом. Посмотреть новый трейлер можно здесь.

Джаред успевает все! Так, несколько съемочных групп в День независимости США отправились в путешествие по 50 штатам страны, чтобы снять, как люди в разных штатах празднуют празднуют и живут. Джаред опубликовал фрагмент будущего фильма и попросил поклонников присылать на адрес сайта любительские видео и стать соавторами документальной картины о современной Америке.