Непредсказуемый Джаред Лето в фотосессии для известного глянца (фото)

45-летний актер и музыкант украсил обожку известного глянца.

DR

Джаред Лето частый гость показов и светских мероприятий. Популярный артист не только следит за модой, он часто диктует новые образы и становится автором трендов. Каждый его выход и появление в фотосессиях - загадка. Поклонникам остается только догадываться, какой образ для очередной съемки он выберет.

В этот раз Джаред стал лицом обложки и участником фотосессии мексиканского издания Vogue Hombre Spring/Summer 2017. Автором яркой фотосессии стал знаменитый фотограф и давний друг Лето Терри Ричардсон. Его фотосессии отличаются от остальных подходом к съемке и сумасшествием. Терри не боится раскрывать характер своих героев с новой стороны и использовать непредсказуемые образы.

Отметим, что Джаред готов на все не только ради модных экспериментов. В первую очередь он актер и музыкант. Он резко худел и полнел, доводил себя до изнеможения, избавлялся от волос на теле — и это еще не всё, на что актер способен ради достоверности.

9 невероятных поступков Джареда Лето, которые он совершил ради ролей

А недавно Лето дал откровенное интервью, в котором ответил на самые каверзные вопросы. Так, во время интервью прозвучало одно любопытное признание от Джареда. На вопрос, что бы он выбрал между музыкой и кино, он ответил: «Наверняка музыку». Но к счастью для поклонников Джареда, ему не приходится выбирать. Джаред и актер, и режиссер, и музыкант, и всёе у него получается идеально. В чем его секрет? Кажется, Джаред и сам не знает, просто честно делает то, что любит.