14.06.2017 03:06
Звезды

После «Мифов»: Ксения Собчак, Федор Бондарчук и Паулина Андреева и другие на вечеринке LOfficiel

После премьеры дебютного фильма режиссера Александра Молочникова звезды отправились на вечеринку глянцевого издания.

Сегодня, 13 июня, в рамках кинофестиваля «Кинотавр» состоялась вечеринка журнала L'Officiel, посвященная дебютному полнометражному фильму Александра Молочникова «Мифы». И члены съемочной команды картины, и гости съехались в Hyatt Regency Sochi сразу же после премьеры. Здесь были Ксения Собчак, Федор Бондарчук и Паулина Андреева, Роман Абрамович, Виктория Исакова и многие другие. Смотрите галерею!

На этот раз бриллиантовая брошь по праву досталась Паулине Андреевой.

«Прямо сейчас я бы хотели наградить актрису, в которой удивительным образом сочетаются и талант, и красота, и популярность, карьера ее идет ввысь. И мы счастливы быть причастны к этому успеху», — сказала Ксения Собчак.

После церемонии награждения Ксения Собчак и Виктория Исакова поздравили Федора Бондарчука с пятидесятилетием, вручив ему в подарок браслеты Damiani из коллекции Metropolitan Dream by H.Nakata.

«Но не только собственный юбилей отмечает в этом году Федор Бондарчук. Двадцать пять лет со дня основания исполнилось Art Pictures Studio, созданной совместно с Дмитрием Рудовским», — прокомментировала награду Ксения Собчак.

Картина «Мифы», которая участвует в основном конкурсе смотра, завершила конкурсные показы. 14 июня будут объявлены имена победителей и состоится церемония закрытия. Фильмом закрытия станет работа Анны Меликян «Про любовь. Только для взрослых» с Равшаной Курковой, Данилой Козловским, Анной Михалковой и другими российскими актерами при участии голливудской звезды Джона Малковича.

Вечеринка журнала L’OFFICIEL прошла при поддержке OMEGA, Damiani, «Авилон BMW», авиакомпании S7.