24.05.2017 18:05
Звезды

Кит Харингтон впервые рассказал об отношениях со своей коллегой по «Игре престолов» Роуз Лесли

Британский кино и театральный актер снялся для мужского глянца и впервые приоткрыл завесу своей личной жизни. Смотрите фото и читайте, что он рассказал о себе!

Фотография: DR

Фанаты сериала хорошо запомнили фразу «Ты ничего не знаешь, Джон Сноу», которую не раз произносила по ходу действия дикарка по имени Игритт — героиня актрисы Роуз Лесли. Сцена в пещере, когда их с Китом Харингтоном персонажи слились в страсти, была «сексуальным дебютом» для обоих актеров — раньше им в таких сценах сниматься не приходилось. Съемки проходили в 2012 году в Белфасте.

История Джона Сноу и Игритт давно закончилась (последняя была убита в третьем сезоне), однако история Кита Харингтона и Роуз Лесли продолжается и развивается. К слову, о том, что у них роман, не было известно вплоть до прошлого года — вот у кого следует брать уроки конспирации тем, кто не любит «светить» личную жизнь!

И, несмотря на то, что Лесли и Харингтон сами решили выйти из тени, о своих отношениях актер рассказывает скупо:

Это настолько же ее отношения, насколько и мои, я не могу говорить за нас обоих. Но да, мы очень, очень счастливы. Это все, что я могу сказать об этом

Настолько счастливы, что — не прошло и пяти лет! — наконец решили жить вместе! Правда, пока не определились, где именно. Корреспондент Esquire Логан Хилл отметил, что во время разговора с актером телефон последнего постоянно подавал знаки — его возлюбленная писала что-то насчет риэлторов, которые предлагают им апартаменты на Манхэттене. Харингтон сообщил, что он также подыскивает варианты в английской провинции, а на следующей неделе будет Флорида.

Кит продолжает работать на проекте «Игра престолов»: в июле этого года выйдет долгожданный седьмой сезон, а в следующем году восьмой — заключительный.

Может быть, я смогу обрести себя заново и уйти от образа, который у всех ассоциируется с «Престолами». А может, это та роль, которая мне всегда была суждена

Конечно, эта роль была суждена тебе, Кит! Эти вороные локоны, задумчивый взгляд, потрепанная борода (сам он, правда, «считает дни» до того момента, как сможет наконец ее сбрить). Его коллеги по сериалу осведомлены, что его шевелюра имеет большое значение, и дразнят его.

Самая смешная шутка, пожалуй, принадлежит Лиаму Каннингему, который исполняет роль сэра Давоса. Он говорит, что «у волос Кита есть собственный актерский трейлер».

Напомним, первая серия долгожданного седьмого сезона «Игрs престолов» выйдет 16 июля этого года, и в Сети уже появляются промоматериалы. Недавно канал HBO опубликовал новую порцию кадров со съемочной площадки, где можно увидеть Кита Харингтона, Эмилию Кларк, Мэйси Уильямс и других. Сегодня в Сети появился анимированный постер с Королем Ночи.