23.08.2016 23:08
Звезды

Брэд Питт и Анджелина Джоли отметили вторую годовщину свадьбы

Сегодня одна из самых красивых пар мирового кинематографа отмечает двухлетие семейной жизни.

Фотография: Legion-Media

Ровно два года назад, 23 августа, Анджелина Джоли и Брэд Питт официально оформили свои отношения, длившиеся на тот момент почти десять лет. Шумному веселью пара предпочла тихую закрытую церемонию в присутствии самых близких. На момент бракосочетания, которое проходило во Франции, Брэд и Энджи успели как следует проверить свои отношения на прочность. Несмотря на отсутствие штампов в паспорте, звезды уже считались многодетными родителями.

Красивая история отношений, которые до сих пор обсуждает весь мир, началась в далеком 2005 году. Судьбоносная встреча состоялась на съемках фильма «Мистер и миссис Смит», где Анджелине и Брэду приходилось играть влюбленную парочку. Вскоре роман стал развиваться и за пределами съемочной площадки. На тот момент актер был женат на Дженнифер Энистон, поэтому Джоли сразу же окрестили коварной разлучницей.

Некоторое время пара предпочитала скрывать свои отношения, однако сильные чувства спрятать не так-то просто. В 2006 году звезды заявили о беременности Анджелины, и в мае того же года на свет появился первый общий ребенок пары — дочь Шайло Нувель. К тому времени у актрисы уже было двое усыновленных детей, которых Брэд согласился воспитывать как своих.

В 2007 году пара решилась на очередное пополнение и усыновила мальчика Пакса, а чуть позже, в 2008-м, любимая подарила Питту двойню: дочку Вивьен и сына Нокса. Спустя четыре года Энджи и Брэд обручились, но до свадьбы дело дошло только в 2014-м.

За долгие годы совместной жизни эти двое пережили столько взлетов и падений, что никаким мистеру и миссис Смит даже не снилось. В прессе регулярно появляются слухи о расставании пары, но, похоже, самих звезд мало волнует, что о них говорят. Не так давно стало известно, что супруги подумывают об усыновлении седьмого ребенка. Надеемся, что малыш еще сильнее сплотит большую семью.