Анджелина Джоли и Брэд Питт собираются усыновить седьмого ребенка

Legion-Media

Вопреки постоянным слухам о том, что в отношениях Анджелины Джоли и Брэда Питта серьезная трещина, зарубежные СМИ сообщают, что супруги счастливы вместе и готовятся к усыновлению седьмого ребенка. Первым зявление о грядущем пополнении в паре опубликовал западный таблоид InTouch. Согласно информации издания, супруги приняли решение завести еще одного ребенка, потому что считают, что это поможет им укрепить отношения и стать еще ближе друг к другу.

Они пытаются спасти свой брак с лучшими возможных способом: при помощи усыновления седьмого ребенка, — рассказал журналистам инсайдер. — Брэд и Анджелина нацелены на то, чтобы усыновить ребенка из Южной Африки или Эфиопии, где родилась их дочь Захара.

Он также добавил, что супруги хотят усыновить мальчика старшего возраста, поскольку именно такой ребенок идеально впишется в их большую семью. Ранее они планировали взять малыша из охваченного войной ближневосточного региона, однако процедуру усыновления там осуществить гораздо сложнее.

Честно говоря, Брэд и Энджи были бы рады любому ребенку. Брэд всегда говорил, что хочет собрать футбольную команду — и он осуществляет свое желание!, — поделился с журналистами источник.

Напомним, что Анджелина Джоли и Брэд Питт сейчас воспитывают шестерых детей, трое из которых приемные.