22.02.2023 16:02
Звезды

Аврил Лавин рассталась с музыкантом Mod Sun. Детали!

Звезда отменила помолвку спустя год.

Фотография: Legion Media
.

В апреле прошлого года Аврил Лавин рассказала, что выходит замуж за музыканта Дерека Райана Смита, известного как Mod Sun. Тогда избранник подарил ей шикарное кольцо с бриллиантом в форме сердца. Все поклонники ждали, когда же влюбленные отпразднуют свадьбу. Но, к сожалению, этого не произойдет. Вчера Аврил и Дерек разорвали помолвку.

По информации TMZ, в последнее время Лавин и Mod Sun испытывали трудности в отношениях. Они пытались справиться с трудностями, но в конце концов приняли решение расстаться. Из-за чего Аврил и Дерек поругались — пока неизвестно. Окружение певицы настаивает на том, что в их отношениях не были задействованы третьи лица. То есть ни о каких изменах речи не идет.

Напомним, что Mod Sun сделал предложение возлюбленной в городе любви Париже. Он сообщил об этом, опубликовав фото с Аврил в соцсетях. «В тот день, когда мы встретились, я знал, что это ты. Вместе навсегда, пока наши дни не закончатся. Мне приснился сон, где я сделал предложение в Париже. Я вытащил кольцо и попросил тебя надеть его», — написал тогда в блоге Дерек.

.