05.12.2022 23:12
Звезды

Шакира рассказала о своей личной жизни после расставания с Жераром Пике

«У меня нет ни партнера, ни иллюзий на сей счет».

Фотография: Legion Media

.

После того, как Шакира рассталась с возлюбленным, Жераром Пике, и добилась соглашения в вопросе опеки над их общими сыновьями Миланом и Сашей, она ни разу не рассказывала о своей новой жизни. В то время, как футболист уже выходит в свет со своей новой девушкой

С недавнего времени артистке приписывают роман с 25-летним инструктором по серфингу по имени Горка Эзкурдия. С ним певицу замечали еще в июне прошлого года,а на прошлых выходных они проверили время вместе с детьми Шакиры на севере Испании. Поклонники предположили, что сердце звезды теперь занято очаровательным баском. 

Но Шакира поспешила разуверить поклонников. «Из уважения к моим детям и той уязвимости, через которую они сейчас проходят, я прошу СМИ прекратить эти спекуляции. У меня ни партнера, ни иллюзий на сей счет, только желание полностью посвятить себя своим детям», — призналась звезда.

Напомним, что Жерар Пике и Шакира расстались в начале июня. Футболист и певица были вместе почти 12 лет, но не состояли в официальном браке. У них двое детей – 9-лений Милан и 6-летний Саша. Причиной расставания звезд стали измены со стороны Пике, а также денежные разногласия.

.