04.12.2022 17:12
Звезды

СМИ: Меган Маркл и принц Гарри расскажут об издевательствах во дворце

Документальный фильм пары грозит обернуться новым скандалом.

Фотография: Legion-Media
.

Документальный фильм герцога и герцогини Сассекских «Harry & Meghan» еще не успел выйти, но уже вызвал бурные обсуждения в Сети. Ожидается, что в ленте будут затронуты проблемы, с которыми супруги столкнулись во дворце. На днях стали известны другие подробности нашумевшего проекта.

В фильме принц Гарри и Меган объяснят, почему они решили отказаться от своих обязанностей и покинуть Великобританию. По словам инсайдера Page Six, супруги сделают сенсационное признание.

«Гарри и Меган заявят, что над ними издевались во дворце. Что станет ясно, так это то, что они считают, что их испытания и невзгоды связаны с более серьезными проблемами в мире, такими как расизм. Они расскажут о том, что их интересы не волновали королевскую семью и заявят, что стали жертвами дворцовой медиа-машины», — сказал источник.

Первые эпизоды документального фильма покажут на Netflix 8 декабря 2022 года. Недавно стриминговый сервис опубликовал трейлер проекта, в котором супруги представили ранее не опубликованные снимки из семейного архива: со свадьбы, из поездки в Африку, а также фотографии, сделанные в период беременности Меган.

.