11.10.2022 12:10
Звезды

Виновата Эмбер Херд: Джонни Депп испугал своих поклонников

Певец поприветствовал фанатов в Нью-Йорке.

Фотография: Соцсети

.

Кажется, Джонни Депп начинает терять звание самого сексуального голивудского актера. После того, как судебные разбирательства между Эмбер Херд и Джонни Деппом закончились, актер решил поменять род деятельности. Он переквалифицировался в рок-музыканта и начал кататься по миру с концертами.

Так, накануне в Нью-Йорке состоялся концерт Джонни Деппа. Артист решил выйти перед выступлением к своим фанатам, чтобы сфотографироваться с ними и раздать им автографы. Однако внешний вид Деппа не прости удивил, а ошеломил поклонников. 

После многочисленных судебных разбирательств Джонни Деппа не узнать. Он будто постарел за считанные месяцы: полностью избавился от бороды и отрастил длинные волосы, а морщины вокруг глаз спрятал за солнцезащитными очками.

Напомним, что летом этого года состоялся судебный процесс по делу Джонни Деппа и Эмбер Херд. Актер требовал с экс-супруги компенсацию в размере 50 миллионов долларов за ложные обвинения в домашнем насилии. В итоге музыкант выиграл дело и вернул свою репутацию.

.