29.09.2022 22:09
Звезды

«Пока не коснется детей»: как Анджелина Джоли отреагировала на слухи о романе Брэда Питта и Эмили Ратаковски?

Волнует ли актрису личная жизнь экс-супруга?

Фотография: Legion Media

.

Этим летом Эмили Ратаковски сообщила, что разводится со своим мужем Себастьяном Беар-Макклардом. Причиной расставания послужили неоднократные измены со стороны возлюбленного. После этого модель с головой ушла в работу и на время забыла о своей личной жизни. Однако накануне звезду заметили в компании одного из самых сексуальных актеров Голливуда — Брэда Питта.

Поклонникам сразу же стало интересно, как на это отреагировала экс-супруга актера — Анджелина Джоли. По словам инсайдеров, близких к актрисе, ее не волнует личная жизнь бывшего мужа, но лишь до тех пор, пока он не захочет познакомить свою новую возлюбленную с их детьми. «В тот день, когда он придет к ней и скажет, что планирует представить кому-то детей, она обратит внимание. Но до тех пор ее это не интересует», — сообщил источник. 

Напомним, что Брэд Питт и Анджелина Джоли развелись в 2016 году. По словам звезды, в какой-то момент ее супруг стал злоупотреблять алкоголем, терять над собой контроль и перешел в разряд опасных отцов. Последней же каплей стал инцидент на борту частного самолета, когда актер позволил себе поднять руку на своего старшего приемного сына.

.