26.09.2022 18:09
Звезды

«Невообразимый ущерб»: принц Гарри и Меган Маркл нанесут сокрушительный удар по Карлу III

«Как они могут продолжать эту сделку с Netflix?»

Фотография: Legion-Media

.

Принца Гарри и Меган Маркл предупредили о «невообразимом ущербе», который новая серия «Короны» нанесет по репутации короля Карла III. Герцога и герцогиню Сассекских многие эксперты уже призвали разорвать всякие отношения с Netflix. Иначе у публики сложится впечатление, что супруги поддерживают скандальный многосерийный художественный проект о британской королевской семье. Напомним, что в настоящее время Меган и Гарри снимают для Netflix реалити о своей жизни в США.

Королевский публицист Роберт Джобсон отметил, что в новых сериях «Короны» особое внимание уделяется распаду брака принца Чарльза и принцессы Дианы. Многие сцены в проекте — всего лишь художественный вымысел и поклонники не должны принимать их за чистую монету.

Мистер Джобсон написал: «Как Гарри и Меган могут продолжать свою сделку с Netflix? Многие считают, что эта выдумка — правда. Это нанесет невообразимый ущерб нашему королю и королеве-консорту в самом начале их правления. Проявите хоть какую-то лояльность по отношению к своей стране», — воззвал эксперт.

.