19.09.2022 14:09
Звезды

Беременная Ханна, возвращение Миши Марвина и сюрприз от Клавы Коки: как прошел день рождения Пашу

Генеральный директор лейбла Black Star Павел Курьянов (Пашу) с размахом отметил свое 39-летие.

.

Поздравить известного продюсера пришли: Егор Шип, Кирилл Скрипник, Гусейн Гасанов, Bahh Tee, ELMAN, Марго Цой, Вальтер, Artik, Natan, НAZIMA и другие.

Большой резонанс вызвало появление Миши Марвина, который не так давно объявил о том, что не станет продлевать контракт с лейблом. Как оказалось, разногласия были вызваны лишь тем, что они с лейблом не успели обсудить все детали расставания, поскольку Миша был вынужден улететь. Но после возвращения в Москву давние друзья встретились и поняли, что решение было принято поспешно. Мише Марвину вернули права на все его авторские песни, а также разрешили вновь использовать сценический псевдоним.

Не меньший резонанс вызвал первый выход в свет после объявления о беременности певицы и супруги Пашу — Ханны. Артистка не скрывает свой округлившийся живот и для дня рождения мужа выбрала черное облегающее платье с вырезами. Ханна исполнила вместе с Мишей Марвиным их совместный хит «Французский поцелуй».

Но на этом сюрпризы не закончились. Несмотря на свой напряженный гастрольный график, поздравить Пашу с 39-летием приехала Клава Кока.

.