19.09.2022 12:09
Звезды

Канье Уэста заподозрили в романе с Кэндис Свейнпол. Подробности!

Что известно об их отношениях?

Фотография: Legion-Media

.

В феврале Джулия Фокс и Канье Уэст объявили о расставании. С тех пор поклонники то и дело приписывают романы музыканту с различными знаменитостями. По слухам, рэпер закрутил роман с «ангелом» Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол.

Рэпер и супермодель уже несколько раз видели вместе. Так, недавно их заприметили на одном из мероприятий в рамках Недели моды в Нью-Йорке. По словам очевидцев, во время совместного выхода они флиртовали друг с другом и вели себя отнюдь не по-дружески. Позже звезды решили уединиться и продолжили вечер в отеле.

По словам инсайдеров, Канье долгое время был зациклен на Ким Кардашьян, но теперь решил двигаться дальше. И на этот раз, как отмечают источники, всё гораздо более многообещающе, чем было с Ириной Шейк или Джулией Фокс.

«Да, Кэндис и Канье встречаются. У них всё только началось. Эту пару связывает творчество и мода, где они абсолютно сходятся во взглядах. Йе в восторге от своей новой девушки», — заявил инсайдер.

Напомним, Канье и Кэндис сблизились после того, как музыкант пригласил модель стать новым лицом рекламной кампании аксессуаров YZY SHDZ YR 3022.

.