01.09.2022 15:09
Звезды

Сенсационные откровения: Меган Маркл вела личный дневник во время жизни в королевской семье

«Боже мой! Это то, что я писала в своем дневнике?».

Фотография: Legion Media

Похоже, что Меган Маркл решительно настроена подпортить репутацию королевской семьи. Сначала она стала гостьей шоу Опры Уинфри, где обвинила титулованных родственников в травле, недавно дала интервью журналу The Cut, в котором рассказала о том, как сотрудники Букингемского и Кенсингтонского дворцов «сливали» информацию таблоидам для того, чтобы причинить ей неприятности. Но и это не всё. Герцогиня Сассекская призналась, что, когда она жила в Великобритании с принцем Гарри, ежедневно записывала свои мысли в личный дневник. 

Меган Маркл наткнулась на записи, когда приезжала в Великобританию на празднование платинного юбилея правления Елизаветы II этим летом. «Ты возвращаешься назад, открываешь ящики и думаешь: «Боже мой! Это то, что я писала в своем дневнике?» — призналась герцогиня Сассекская. 

Теперь же представители королевской семьи опасаются не мемуаров принца Гарри, которые выйдут уже в декабре этого года, а личных записей Меган Маркл, так как именно они могут нанести серьезный репутационный ущерб Виндзорам. 

По этому поводу уже успела высказаться королевский эксперт и автор книги «Диана: Заботливая принцесса» Маргарет Холдер.  «У нее было достаточно времени в королевской семье, чтобы узнать старые секреты, которые могут вызвать смятение и душевную боль как у королевы, так и у членов ее семьи, зато Меган сможет заработать на этом целое состояние», — подчеркнула эксперт.