31.08.2022 13:08
Звезды

Принц Чарльз крайне разочарован новым интервью Меган Маркл

«Он любит Гарри, он волнуется за него и боится того, что происходит в их отношениях».

Фотография: Legion Media

Накануне Меган Маркл снялась для обложки журнала The Cut и дала большое интервью, где рассказала о жизни в США вместе с принцем Гарри и детях. К тому же, герцогиня Сассекская сделала ряд громких заявлений по поводу королевской семьи. Теперь, кажется, отношения между семьей Сассекских и Букингемским дворцом ухудшатся еще больше. 

В своем интервью Меган Маркл сообщила о больших проблемах в общении принца Гарри с его отцом, принцем Чарльзом, после отказа от королевских полномочий и переезда в США. «Гарри сказал мне: «Я лишился папы из-за всего этого». У них, должно быть, всё не так, как у меня [с отцом Томасом Марклом — прим.ред.], но он решил именно так», — отметила герцогиня. Эта фраз стала одной из самых острых за интервью, и сразу же разлетелась на громкие заголовки в мировых СМИ. 

Конечно, королевская семья не смогла промолчать и источники, близкие к Виндзорам, сразу же ответили на эти заявления. По словам инсайдеров, будущий король Великобритании опечален словами Маркл — он шокирован тем, что на его отношениях с младшим сыном как будто ставится крест.

«Принц Чарльз считает, что у него до сих пор два сына и никакие ссоры не изменят этого. Он любит Гарри, он волнуется за него и боится того, что происходит в их отношениях. Ему грустно из-за этих интервью и из-за того, что сын отвернулся от родных», — сообщил инсайдер. 

Кроме того, источники отмечают, что члены королевской семьи волнуются за принца Гарри — ведь он буквально «отрезан от внешнего мира». Дело в том, что, вступив в брак с Меган Маркл, герцог Сассекский перестал общаться с друзьями и родственниками, а его единственный круг людей рядом — это жена и те «друзья», которых она одобряет.