23.08.2022 20:08
Звезды

Гарри Стайлс впервые рассказал о своем романе с Оливией Уайлд

«Я никогда не говорил о своей личной жизни вне работы».

Фотография: Legion Media

В прошлом году Гарри Стайлс закрутил роман с Оливией Уайлд. Певец редко делится подробностями личной жизни, однако в этот раз он решил сделать исключение. Накануне артист дал интервью журналу Rolling Stone, где открыто рассказал о своих отношениях с Олививей. 

По его словам, он старается не выставлять отношения напоказ для того, чтобы избежать очередной волны критики. «Я никогда не говорил о своей личной жизни вне работы и понял, что это действительно было правильным решением. Если кто-то фотографирует нас со стороны, это не значит, что мы хотим публичности», — признался Гарри Стайлс. 

Кроме того, певец призывает своих подписчиков «относиться с добротой ко всем людям», так как токсичность в сети отравляет их отношения. К слову, не все поклонники довольны выбором своего кумира. Оказывается, что Гарри часто поступают негативные комментарии в сторону его избранницы.

Напомним, что Гарри Стайлс и Оливия Уайлд познакомились на съемках ее фильма «Не волнуйся, солнышко», а позже папарацци застали звезд, когда они держались за руки на свадьбе их общего друга. Тогда поклонники сразу же стали подозревать певца в новом романе. А через несколько месяцев в прессе писали, что из-за Стайлса Оливия разорвала помолвку с телеведущим Джейсоном Судейкисом. Правда, позже источники опровергли эту информацию.