22.08.2022 16:08
Звезды

Развод неминуем? Меган опасается, что визиты принца Гарри в Великобританию перевернут их семейную жизнь

«Это горько-сладкое приглашение для Меган».

Фотография: Legion Media

Месяц назад стало известно, что Елизавета II пригласила принца Гарри и Меган Маркл вместе с детьми погостить в замке Балморал — ее любимом родовом поместье в Шотландии. Однако, по информации источника, близкого к Букингемскому дворцу, герцог и герцогиня Сассекские отказались от приема.

Инсайдер сообщил, что истинная причина кроется в опасениях Меган. Она видит, как принц Гарри скучает по Великобритании, и боится, что он захочет вернуться к своей семье и привычной королевской жизни. «Это горько-сладкое приглашение для Меган. С одной стороны, это подпитывает ее и Гарри уверенность в том, что они всё еще являются частью семьи», — отмечает источник, добавляя, что каждая новая поездка герцога Сассеского на родину может довести до раскола в семье Сассекских: Меган твердо намерена строить карьеру в США, в то время как Гарри пока не уверен, что хочет оставаться в Америке

Неудивительно, что Маркл озабочена визитами мужа в Лондон, ведь они затрагивают глубинные струны его души и подпитывают ностальгию.