08.08.2022 22:08
Звезды

Заступился за жену: Сэм Асгари ответил экс-супругу Бритни Спирс на его скандальные заявление

«Его преданность Джейми Спирсу говорит о многом».

Фотография: Legion Media

Похоже, что бывший муж Бритни Спирс никак не может оставить свою экс-супругу в покое. В последнее время Кевин Федерлайн пытается всячески привлечь внимание звезды. Так, в минувшие выходные он заявил, что их с Бритни общие сыновья больше не желают видеться со своей матерью. А всё из-за контента, который певица публикует у себя в соцсетях. 16-летнему Шону Престону и 15-летнему Джейдену якобы стыдно перед сверстниками из-за странного и провокационного поведения Спирс на публике. 

Нынешний супруг Бритни, Сэм Асгари, не стал молчать и заступился за свою избранницу. «Заявление Кевина о том, что дети дистанцируются от Бритни, не имеет под собой никаких оснований. Безответственно было говорить об этом публично», — сообщил Сэм. Он добавил, что мальчики-подростки Шон Престон и Джейден — умные ребята, которым скоро станут совершеннолетними. И тогда они, по словам Асгари, посмотрят на своего отца и всё осознают.

Кроме того, он подчеркнул, что Бритни скоро перестанет содержать Кевина, поскольку после 18-летия сыновей артистка перестанет платить алименты, на которые он и живет. «Возможно, именно поэтому он выбрал нынешний момент. Я не знаю этого человека лично и ничего против него не имею. Однако его преданность Джейми Спирсу говорит о многом», — уверен Сэм.