28.07.2022 18:07
Звезды

Конфликт продолжается: Меган Маркл ответила на обвинения сестры по поводу скандального интервью Опре Уинфри

«Трудно представить себе более субъективные ощущения, чем ощущения из детства».

Фотография: Legion-Media

Интервью Опры Уинфри с Меган Маркл и принцем Гарри обернулось настоящим скандалом, который не утихает по сей день. Резкие слова герцогини Сассекской, сказанные во время беседы, расстроили не только королевских родственников ее мужа. Так, например, сводная сестра Меган, Саманта, была настолько недовольна услышанным, что даже подала на герцогиню Сассекскую в суд и потребовала компенсацию за клевету. А всё из-за того, что Меган заявила, будто она была единственным ребенком в семье.

Саманта считает, что знаменитая родственница намеренно пытается разрушить репутацию близких, давая подобные интервью. В марте этого года сестра Меган подала на нее в суд за клевету. Накануне адвокаты герцогини Сассекской в противовес обвинениям изложили свои доводы в юридических документах. Конечно же, жена принца Гарри отрицает все выпады сестры, называя их надуманными.

«Трудно представить себе более субъективные ощущения, чем ощущения из детства. Истец в своем заявлении полностью игнорирует контекст, в котором Меган говорила о своем отце и о том, что росла единственным ребенком. Она никогда не отрицала объективный факт наличия у нее генетических братьев и сестер», — отмечают юристы.

Кроме того команда юристов Меган ответила на обвинения, связанные с написанием книги Омида Скоби «В поисках свободы». «Она не писала эту книгу и не делала никаких заявлений. Тут всё просто», — утверждают адвокаты Маркл.