22.07.2022 15:07
Звезды

Рики Мартин высказался по делу об интимной связи с племянником после своей победы

«Я никому этого не пожелаю».

Фотография: Legion-Media

Рики Мартину удалось закрыть дело об интимной связи с собственным племянником. Ранее 21-летний Деннис Санчес обвинил своего знаменитого 50-летнего родственника в сексуальном и моральном насилии. Однако в итоге иск всё-таки был отклонен и до судебных разбирательств конфликт не дошел.

Позже Рики Мартин записал видеообращение и объяснил, почему он сам не ответил на обвинения, а доверил это своему адвокату. «В течение двух недель мне не разрешали защищать себя, потому что я следовал процедуре, к которой обязывает закон… Мне нельзя было ничего говорить и комментировать, пока я не предстану перед судьей», — сказал артист.

В этот четверг Рики был готов дать показания во время слушаний. Но Санчес в последний момент отказался от собственных обвинений. Было ли это сделано добровольно, или на него оказывалось давление — неизвестно. 

Адвокаты Мартина сообщили, что истец «подтвердил суду, что его решение закрыть дело было принято без какого-либо внешнего влияния и никаких претензий к юридическому представительству он не имеет».

В своем видеообращении Рики отметил, что скандал сильно повлиял на его жизнь и жизнь его близких: «Слава Богу, эти заявления оказались ложными, но я скажу вам правду, это было слишком болезненно и разрушительно для меня, для моей семьи и моих друзей. Я никому этого не пожелаю», — заключил он.