21.07.2022 16:07
Звезды

Новое счастье: Зепюр Брутян публично призналась в чувствах к Павлу Прилучному

«Не могу оторваться от него».

Фотография: Соцсети

Отношения Павла Прилучного и Зепюр Брутян стремительно развиваются. Казалось бы, совсем недавно они снялись в общем кинопроекте, а уже сейчас их всё чаще замечают вместе. Кажется, что они неразлучны. По информации ряда СМИ, артисты даже оформили отношения еще в мае в одном из столичных загсов. Сами они предпочитают отмалчиваться по этому поводу, зато не скрывают сильных чувств друг к другу.

Павел и Зепюр постоянно проводят время вместе, и даже успели уже съездить в совместный отпуск. Они продолжают делиться совместными снимками и не скрывают нежных чувств к друг другу. Так, Зепюр Брутян накануне в очередной раз выразила свои яркие эмоции. «Не могу оторваться от Прилучного. Затянул в съемочный процесс», — поделилась актриса в личном блоге.

Напомним, что до Зепюр Брутян Павел Прилучный встречался встречался со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович и предпочитал не афишировать этот роман. Тогда Мирослава спокойно отнеслась к разрыву с любимым и призвала подписчиков лишь порадоваться за него.