28.06.2022 22:06
Звезды

Наказала: певица Pink запретила слушать свои песни некоторым фанатам. И вот почему!

Артистка жестко раскритиковала Верховный суд США.

Фотография: Legion Media

Накануне Верховный суд США отменил постановление «Роу против Уэйда» от 1973 года, разрешавшего аборты в стране. Инстанция объяснила свое решение тем, что конституция не дает американцам права на искусственное прерывание беременности. Уже несколько дней голливудские звезды активно выражают свою позицию по этому вопросу. Свое мнение высказали Ева Лонгрия, Зендея, Ким Кардашьян, Хейли Бибер, Эмили Ратаковски, Эшли Грэм и многие другие. В стороне не осталась и певица Pink.

42-летняя артистка опубликовала пост в соцсетях с критикой Верховного суда, после чего некоторые ее фанаты встали на сторону ограничения прав женщин на аборты. Певица, в свою очередь, жестко ответила им и запретила в дальнейшем слушать ее музыку. «Давайте проясним: если вы считаете, что правительству принадлежат утробы женщин, бизнес, или что расизм — это нормально, тогда во имя Господа не слушайте мою музыку», — написала Pink в Сети.

Отметим, что недавно по вопросу отмены исторического постановление «Роу против Уэйда» высказалась и другая культовая певица — 73-летняя Мадонна. Она призналась, что сильно обеспокоена будущим своих дочерей, добавив что данное решение правосудия повергло ее и всех остальных женщин США в глубокое отчаяние.