24.06.2022 17:06
Звезды

По стопам дочери: 51-летняя Дениз Ричардс завела аккаунт в OnlyFans

«В течение пары дней я загружу бесплатные фотографии на стену, но некоторые из них будут платные».

Фотография: Соцсети

После того, как Сэм Шин зарегистрировалась на платформе OnlyFans, ее мать, Дениз Ричардс, тоже решила не терять времени зря и вслед за дочерью завела аккаунт на онлайн-платформе. Это ресурс, который специализируется на публикации откровенного контента и пользуется большой популярностью среди вебкам-моделей. 

Ричардс опубликовала в соцсетях видео, на котором запечатлена в белом платье на берегу океана, и поделилась ссылкой на свой аккаунт в Only Fans. «Готово… поехали. В течение пары дней я загружу бесплатные фотографии на стену, но некоторые из них будут платные», — написала актриса под публикацией. 

Похоже, что Ричардс решила убить сразу двух зайцев — поддержать Сэм и утереть нос бывшему супругу, который негативно отнесся к деятельности своей дочери. «Не одобряю ее решение, но, поскольку я не мог этого предотвратить, я призвал ее сохранять креативность и не жертвовать своим достоинством», — сообщил недавно отец Чарли Шин. 

Ранее, стало известно, что 18-летняя Сэм Шин пообещала в соцсетях «загружать фотографии два-три раза в неделю» на платформу OnlyFans. Всего за 20 долларов в месяц можно купить доступ ко всему контенту на ее странице.