13.06.2022 17:06
Звезды

Скоро будут дети: бойфренд Адель откровенно рассказал об отцовстве. Подробности!

«Теперь у меня другой взгляд на многие вещи».

Фотография: Legion-Media

Роман Адель со спортивным агентом Ричем Полом развивается стремительно. Влюбленные уже живут вместе и даже задумываются о детях. В новом интервью бойфренд певицы откровенно рассказал об отцовстве.

Рич признался, что был бы счастлив вновь стать отцом. По его словам, он стал родителем в очень юном возрасте и недостаточно времени уделял своим обязанностям.

«Я был молодым отцом, который руководил бизнесом, это было довольно сложно. Сейчас я повзрослел, мои дети стали старше. Если так случится, что у меня снова появится ребенок, я хочу быть совсем другим папой, более терпеливым. Когда развиваешь бизнес, ты всё время в пути, всё время занят. В это время дети растут очень быстро», — рассказал Пол изданию E!News. 

Теперь бойфренд Адель планирует воспитывать будущего малыша иначе, чем своих троих детей от предыдущих отношений. «У меня есть дочь, которая уже ходит в колледж, так что да, я стал отцом в раннем возрасте. Но теперь у меня другой период в жизни, другой взгляд на многие вещи. Я действительно готов стать другим, более зрелым отцом», — добавил возлюбленный певицы. Ранее Адель призналась, что тоже хотела бы вновь испытать радость материнства.